- M4-Tool Setter Stylus (TC-37-CE-6-L16)
ID:
H00027373
testing
Prezzo netto, spese di spedizione escluse
I prezzi sono validi solo per gli ordini effettuati tramite il negozio online
In giacenza - Spedizione in 1-2 giorni
Breve panoramica
Disc stylus made of tungsten carbide Ø37 mm with M4 thread and break shaft made of ceramic. For use on tool setters. Previous part number: 35.10-D37/16-M4
Aggiunto al carrello.
| Previous Part Number | 35.10-D37/16-M4 |
|---|---|
| Filetto / Collegamento | M4 |
| Related Device | Macchina utensile |
| Materiale punta | Carburo di tungsteno |
| Diametro punta (D) | 37 mm |
| Lunghezza (L) | 16 mm |
| Materiale stelo | Ceramica |
| 10 x 10 x 5 mm |