- M2-Pointer Stylus (TC-3-L10-DEG30)
ID:
testing
Prezzo netto, spese di spedizione escluse
I prezzi sono validi solo per gli ordini effettuati tramite il negozio online
In giacenza - Spedizione in 1-2 giorni
Breve panoramica
Pointer stylus with M2 thread, tungsten carbide Tip Ø3 mm, length 10 mm. For use on coordinate measuring machines (CMM).
Aggiunto al carrello.
Pointer styli have a very small tip and are used, for instance, when measuring scribed lines.
| Renishaw Code | A-5000-7813 |
|---|---|
| Filetto / Collegamento | M2 |
| Related Device | CMM |
| Materiale punta | Carburo di tungsteno |
| Angolo punta (B) | 30 ° |
| Lunghezza (L) | 10 mm |
| Materiale stelo | Carburo di tungsteno |
| Diametro stelo (S) | 1.4 mm |