- Stylet pointeur M2 (TC-3-L10-DEG30)
N° :
testing
Prix Net hors frais de port
Les prix ne sont valables que pour les commandes passées via la boutique en ligne
En stock - Livraison sous 1 à 2 jours
Vue d'ensemble sommaire
Stylet droit à filetage M2, tige en carbure de tungstène Ø 3 mm, longueur 10 mm. Pour l’utilisation de votre Machine de Mesure Tridimensionnelle (MMT).
Ajouté au panier.
| Similar to Renishaw Code | A-5000-7813 |
|---|---|
| Filetage | M2 |
| Related Device | MMT |
| Matériau pointe | Carbure de tungstène |
| Angle pointe (B) | 30 ° |
| Longueur (L) | 10 mm |
| Matériau tige | Carbure de tungstène |
| Diamètre tige (S) | 1.4 mm |