- M2-Punkttaststift (TC-3-L10-DEG30)
ID:
testing
Nettopreis, exklusive Versandkosten
Die Preise gelten nur für Bestellungen über den Webshop
Auf Lager – Versand 1–2 Tage
Schnellübersicht
Punkttaststift mit M2 Gewinde, Hartmetallspitze Ø3 mm, Länge 10 mm. Für den Einsatz auf Koordinatenmessgeräten (KMG).
Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
| Vergleichbar mit Renishaw Nr. | A-5000-7813 |
|---|---|
| Gewinde | M2 |
| Related Device | KMG |
| Material Tastelement | Hartmetall |
| Winkel Tastelement (B) | 30 ° |
| Länge (L) | 10 mm |
| Schaftmaterial | Hartmetall |
| Schaftdurchmesser (S) | 1.4 mm |